Календарь занятий на 2017/2018 учебный год

Группы «Дошкольник» и «Школьник», занятия по субботам в кантональной школе г. Баден

Sams_2017
Sams_2018

Дошкольники

Суббота
Дошкольник 1А
Дошкольник 1Б
Дошкольник 2A
Дошкольник 2Б
8.45-9.25
Азбука
Ж. Железняк
Рисование
Ж. Демченко
9.30-10.10
Развитие речи.
А.Федулова
Письмо
Ж. Железняк
10.10-10.20
Большая перемена, завтрак
10.20-11.00
Рисование
Ж. Демченко
Развитие речи.
Ж. Железняк
11.10-11.50
Азбука
Ж. Железняк
Письмо
А. Федулова
11.55-12.35
Рисование
Ж. Демченко
Рисование
М. Демчук
12.35-12.45
Большая перемена
12.45-13.25
Развитие речи
С. Виндиш
Развитие речи
А.Федулова
13.30-14.10


Группы "Школьник 1 и 2"

Суббота
Школьник 1А
Школьник 1Б
Школьник 2А
Школьник 2Б
8.45-9.25
Русский язык
А. Федулова
Математика-заниматика
О.Фраймане
Литературное чтение
С. Виндиш
9.30-10.10
Математика-заниматика
О.Фраймане
Русский язык
А. Аминова
Русский язык
С. Виндиш
10.10-10.20
Большая перемена, завтрак
10.20-11.00
Чтение
А. Федулова

Литературное чтение
С. Виндиш
Рисование
М. Демчук
11.10-11.50
Рисование
Ж. Демченко
Литературное чтение
С. Виндиш
Рисование
М. Демчук
11.55-12.35
Русский язык
С. Виндиш

12.35-12.45
Большая перемена
12.45-13.25
Рисование
Ж. Демченко

13.30-14.10
Математика-заниматика
Л. Загорская


Группы "Школьник 3 и 4"

Суббота
Школьник 3А
Школьник 3Б
Школьник 4А
Школьник 4Б
8.45-9.25
Русский язык
О. Слюсарь
Русский язык
А. Мансон
9.30-10.10
Рисование
Ж. Демченко
Рисование
М. Демчук
10.10-10.20
Большая перемена, завтрак
10.20-11.00
Литературное чтение
А. Аминова
Литературное чтение
О. Слюсарь

11.10-11.50
Математика-заниматика
О. Фраймане
Русский язык
О. Слюсарь
Математика-заниматика
О. Фраймане
Русский язык
А. Мансон
11.55-12.35
Литературное чтение
Л. Загорская
Литературное чтение
А. Федулова
12.35-12.45
Большая перемена
12.45-13.25
Математика-заниматика
О. Фраймане /
Рисование
М. Демчук
Математика-заниматика
О. Фраймане /
Рисование
М. Демчук
13.30-14.10
Рисование
М. Демчук
Рисование
М. Демчук


Группы "Школьник 5, 6, 7, 8 и 9"

Суббота
Школьник 5
Школьник 6
Школьник 7
Школьник 8-9
8.45-9.25
Рисование
М. Демчук
Математика- заниматика
Л. Загорская
9.30-10.10
Литературное чтение
О. Слюсарь
Русский язык
А. Мансон
10.10-10.20
Большая перемена, завтрак
10.20-11.00
Русский язык
А. Мансон
Общение. Литература
Л. Загорская
11.10-11.50
Математика- заниматика
Л. Загорская
Рисование
Ж. Демченко
Рисование
Ж. Демченко
Рисование
Ж. Демченко
11.55-12.35
Русский язык
О. Слюсарь
Русский язык
А. Мансон
12.35-12.45
Большая перемена
12.45-13.25
Литература
О. Слюсарь
Общение. Литература
Л. Загорская
13.30-14.10


 Праздники «Умки»

Зимний праздник — Воскресение, 10 декабря 2017, Канти Баден.

Летний праздник — Суббота, 9 Июня 2018, Канти Баден.


Группы «Умница» (для детей 3-4 лет), занятия по средам и пятницам


mitt_2017
mitt_2018
Fri_2017
Fri_2018

Среда
Familienzentrum
«Karussell» Baden
Пятница
Familienzentrum
«Karussell» Baden
16.00-18.00
16.00-18.00
Анжелика Федулова
Лариса Загорская