Детский Образовательный Центр

  У М К А  
 

Календарь занятий на 2015/2016 учебный год

Группы "Дошкольник" и "Школьник", занятия по субботам

Праздники "Умки"

Зимний праздник - Воскресение, 13 декабря 2015, 11-30, Канти Баден.

Летний праздник –дата будет объявлена дополнительно.      

       

Расписание занятий    

Суббота
Kanti Baden

Дошкольник 1 А

Дошкольник 1Б

Дошкольник 2

Школьник 1А

9.00-9.40

Художественная мастерская
 
Ж.Демченко

 

 

Письмо. Чтение. С.Виндиш

Русский язык
Ю.Эккерт

9.45--10.25

Развитие речи
А. Федулова

 

 

Художественная мастерская
М. Демчук
 

Художественная 
мастерская
Ж.Демченко
  

10.25-10.35

Большая перемена, завтрак

10.35-11.15

Азбука
Ж. Шериф

 

 

Развитие речи
С. Виндиш
 

  Литературное чтение
А. Федулова

11.25-12.05

 

Азбука
С. Виндиш

 

 

12.10-12.50

 

Развитие речи
С. Виндиш

 

 

12.50-13.00

 Большая перемена

13.00-13.40

 

Художественная мастерская
Ж. Демченко
 

 

 

             

 

Суббота
Kanti Baden

Школьник 1Б

Школьник 2 А

Школьник 2Б

Школьник 3

9.00-9.40

 

Русский язык
A. Федулова  

 

Изобразительное искусство
М. Демчук

9.45-10.25

 

Литературное чтение
Ю.Эккерт

 

Русский язык
А. Хайцманн

10.25-10.35

Большая перемена, завтрак

10.35-11.15

 

 

Изобразительное
искусство
М. Демчук

Математика-заниматика
О. Дементьева

Литературное чтение
Ю.Эккерт

11.25-12.05

Русский язык
О. Слюсарь

Математика-заниматика
О. Дементьева

       Литературное
             чтение
       
А. Федулова

Математика-заниматика
Ю. Эккерт

12.10-12.50

Художественная
мастерская
М. Демчук

 

Русский язык
А. Федулова

 

12.50-13.00

  Большая перемена

13.00-13.40

 Литературное чтение
Л. Загорская

 

Изобразительное искусство
М. Демчук

 

 

Суббота
Kanti Baden

Школьник  4 А

Школьник 

  Школьник  5

Школьник  6

9.00-9.40

 Русский язык
О.Слюсарь
 

Русский язык
А. Хайцманн

9.45-10.25

 

 

Литературное 
чтение
О.Слюсарь

Литература и общение
Л. Загорская

10.25-10.35

Большая перемена, завтрак

10.35-11.15

Литературное 
чтение
О.Слюсарь

 

  Математика-
заниматика
Л. Загорская

 Математика-
заниматика
Л. Загорская

11.25-12.05

Математика-
заниматика
Л. Загорская

Изобразительное
 
искусство
М. Демчук

Изобразительное
 
искусство
М.Демчук
Ж.Демченко

Изобразительное
 
искусство
Ж. Демченко

12.10-12.50

Русский язык
О.Слюсарь
 

Литературное
чтение
Л.Загорская

13.00-13.40

Русский язык
О.Слюсарь
 

 

Суббота
Kanti Baden

Школьник 

Школьник 

 Школьник  8

 

9.00-9.40

Математика-
заниматика
Л. Загорская

Математика-
заниматика
Л. Загорская

 

 

9.45-10.25

Литература и общение
Л. Загорская

Литература и общение
С. Виндиш

Литература и общение
С. Виндиш

 

10.25-10.35

Большая перемена, завтрак

10.35-11.15

Изобразительное
 
искусство
Ж.Демченко

Изобразительное
 
искусство
Ж.Демченко

Русский язык
А. Хайцманн

 

11.25-12.05

Русский язык
А. Хайцманн

Русский язык
А. Хайцманн

Изобразительное
 
искусство
Ж.Демченко

 

12.10-12.50

 Изостудия

Изостудия

 Изостудия

 

 


Группы "Умница"( для детей 3-4 лет) , занятия по средам и пятницам

  

Расписание занятий

Среда Familienzentrum "Karussell" Baden

Пятница
Familienzentrum "Karussell" Baden

16.00-18.00

16.00-18.00

Анжелика Федулова

Лариса Загорская

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________

 

 

 
Copyright©"Umka" 2009-2015 All Rights Reserved
Verein "Umka", 5430 Wettingen, Schweiz